Получать оповещения о важных
новостях прямо в браузере
​Льюис Хэмилтон выиграл этап «Формулы-1» в Абу-Даби

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes выиграл этап «Формулы-1» в Абу-Даби.

Наталья Реммер 02.12.2019 12:31 Просмотров 557

Дубай, ОАЭ. Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал обладателем Гран-При «Формулы-1» в Абу-Даби. Финальная гонка сезона состоялась накануне, 1 декабря 2019 года, на трассе Yas Marina в Абу-Даби.

Россиянин Даниил Квят из команды Toro Rosso финишировал девятым. Британский гонщик Льюис Хэмилтон является шестикратным чемпионом мира.

Стоит отметить, что гонки в Абу-Даби традиционно посещают высокие гости, включая членов королевских семей и главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»